Что делать , если ребёнок проглотил блестки?

Здравствуйте, ребенку 2г. Старший делал поделку в садик( открытку, клеил блетски сыпучие), не успел убрать за собой, младшая проглотила где то полчайной ложки этих сыпучих блестков. У меня паника (((

Нет
30 лет

Здравствуйте, не паникуйте, ничего страшного не произойдёт, блёстки выйдут вместе с калом, не переживайте!

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не произошло. Блестки выйдут самостоятельно с калом

Добрый день

Ничего страшного, выйдут естественным путем, нигде в кишечнике не останутся