Косвенные признаки гастропатии
Подскажите. Ребенку двух лет написали косвенные признаки гастропатии. Гиперсекреция слизи в желудке натощах. Педиатр сказала не чего страшного. И лечения не назначила. Мне кажется лечение надо, что бы не запустить
какие жалобы у него?
Кирилл, три месяца рвота во время еды. Не каждый раз но часто , может раз в неделю может два раза. Врач сказала что он давиться едой.
на паразитов обследовались?
Кирилл, нет. педиатр назначила только узи .
нужно сключать паразитарную инвазию. конкретно лямблиоз. сдать кал на копрограмму и соскоб на я/гл, простейшие. у кого-то из членов семьи были паразиты когда бы то ни было?
Кирилл, нет не было.