Внутренняя дрожь в ногах
Здравствуйте. Беспокоит внутренняя дрожь и напряжение в мышцах ног по ночам. Просыпаюсь В 3-4 часа ночи и около часа такое состояние. Возникает обычно после напряжения и переживаний. Принимала месяц грандаксин и ноофен, сейчас заканчиваю прием адаптол и меласон. Симптомы все равно остаются, пусть и реже. Делала мрт головного мозга - аденома гипофиза. Гормоны в норме. Подскажите, пожалуйста, могут ли какие-нибудь препараты вылечить это состояние? Посещение психотерапевта результатов не дало
Добрый день !
Когда ногами подвигаете легче становится ?
Владимир, нет. Дрожь сама по себе проходит через час-полтора
при этом сокращения мышц нет, верно ? После чего такое состояние возникло ?
Владимир, после нервного возбуждения или ситуации, где есть переживания
попробуйте габапентин 300 мг на ночь