Цвет кала у новорождённого
Здравствуйте, ребёнку 25 дней, цвет кала зелёный, пью железо (сербифер 2 раза в день), как стала его пить, кал у ребёнка из желтого перешёл в зелёный (по крайней мере связываю это), стоит ли беспокоиться? Может ли это быть из за железа?
28 лет
Принятый ответ
Добрый день!Изменение цвета стула говорит как раз о реакции на препараты железа.Перестанете принимать - стул нормализуется.
Принятый ответ
Юлия,добрый день!Цвет кала у малышей в норме может быть любого цвета ,кроме обесцвеченого и черного!Если нет слизи, прожилок крови то все в порядке!повода для бесспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Цвет кала может быть любой, кроме белого, черного и с прожилками крови
Зеленый это вариант нормы
Не переживайте!