Течка с кровью.

Скажите, пожалуйста кошке сиамская 8 месяцев, течка с понедельника, сейчас заметила кровь это нормально? Играется, кушает, регулярно пьёт водичку, иногда сильно линяет, и можно в таком возрасте стричь

Здравствуйте. У кошек может выделяться кровь в небольшом количестве. Если ее много, она оставляет следы, Надо сделать узи брюшной полости.
Стричь можно.