Плавающие предметы в глазу

Сделала лазерную коаголяцию ,прошло 10 дней,но черные плавщие предметы так и остались и глаз туманит,молнии прошли,работа связана с компьютером,поэтому глаз сильно напрягается и видны красные сосуды,может нужно покапать какие нибудь капли?

Нет
51 год

Здравствуйте, можно увлажняющие : Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление по капле* 4раза в день 4 мес