Тонзилит, неприятные комочки и зарах изо рта

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от белых комочков в горле, с неприятным запахом. Периодически их сама выковыриваю, а сейчас из миндалин вытекает жидкое содержимое с неприятным запахом и мелкие комочки. Пропила азитромицин 500 6 дней, рассасываю лизобакт. Но до конца не проходит. Темп.нет, в горле чувствую дискомфорт, немного дерет. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.

47 лет

Здравствуйте
Казеозные пробки это признак хронического тонзиллита, антибиотик здесь не поможет.
Выполните курс промывания миндалин на аппарате Тонзиллор 7-10 процедур на приеме у врача

Маргарита, большое спасибо. Поняла. А в дом.условиях полоскания не помогут?

Нет, полоскания не помогут в этой ситуации

Спасибо, доктор