Тромбоцепения

Здравствуйте, скажите пожалуйста если тромбоциты упали до 71мм, кровотечение может открыться, во время родов или после родов, первые роды 37-38недель. До беременности все было нормально. Лежу в больнице уже месяц.

Здравствуйте. Не должно. У вас должны только кесарить. При кесаренние кровопотери минимальные.

Добрый день! 71*10^9/л ? Преднизолон не назначают? Необходимо оценить морфологию тромбоцитов при возможности сдать анализ на IPF.

Евгений, здравствуйте, такого не назначала.