Консультация травматолога /

Перелом малой и большой берцовой кости — вопрос №1404862

Зделали операцию большую берцоваю кость скрутили на штырь а маленькою нет наложили повязку и все .это и как ещё одна операция ? .

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте. На сколько я понял, хирурги провели МОС штифтом.
Расчет на то, что за счёт выравнивания большеберцовой кости, произойдет и выравнивание малоберцовой кости и ее сращение в дальнейшем. Повторные оперативные вмешательства в подобных случаях обычно не проводятся
Ортопед, Травматолог
? Добрый день, Марина

? Для ответа на ваш вопрос надо видеть снимки, без снимка сложно ответить на ваш вопрос.

? В бесплатных вопросах вы не сможете прикрепить снимок