Как лечить отечность?

Часто отекает лицо, ноги. С массажа спины встаю с узкими глазами и 2 дня держится. Алкоголь не пью. Сахар, ГГ, инсулин,Сахарная кривая, ттг, т3,т4 в норме. Хожу мало в туалет. Какие анализы необходимо сдать?

Нет
32 года

Здравствуйте, Ксения. ОАМ, УЗИ почек и мочевыводящих путей, а также биохимический анализ крови (АСАТ, АЛАТ, биллирубин, общий белок, креатинин, мочевина). Начать нужно с этого.

Виктория, спасибо большое.