Какой препарат можно выпить при температуре

Здравствуйте такой вопрос у меня эрозивный гастродуоденит какой препарат я могу выпить от температуры что не навредить желудку просто простыл и не знаю что выпить от температура что бы не сделать хуже

Эрозивный гастродуоденит, всд
23 года

Здравствуйте.
У Вас сейчас эрозии? Вы их лечите сейчас?

При эрозиях от температуры можно парацетамол.

Если эрозии зажили, то можно и нурофен (ибупрофен)
Если разово ибупрофен, то для прикрытия желудка ничего не надо.
Если будет принимать 2-3 дня нурофен,) ибупрофен) то под прикрытием желудка омезом 20 мг 2 рд..

Мария, да я их до сих пор лечу

тогда лучше парацетамол

Мария, хорошо спасибо за ответ