Можно ли пить Артру после онкологии
Была операция+химия+лучи. Прошло 7 месяцев. Можно пить глюкозамин+хондроитин - Артру? Не вызовет ли она рост плохих клеток? Или лучше пока повременить? Беспокоит остеоартроз. Заранее благодарю за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный препарат не противопоказан при онкологии. Можно лечиться, не переживайте
Принятый ответ
Добрый вечер!
Противопоказаний к применению данного препарата у пациентов в ремиссии нет.
Здравствуйте!
Артра направлена на восстановление хрящевой ткани, не влияет на рост клеток в целом. Ее действие не одинаково с витаминами и прочими стимуляторами, не волнуйтесь. Данный препарат не противопоказан после лечения онкологических заболеваний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно
Это не навредит
Принятый ответ
Здравствуйте
Этот препарат не противопоказан
Нет никаких доказательств вреда данного лекарства у онкобольных
Можете спокойно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимать данный препарат можно, нет никакой доказательной базы о влиянии данного препарата на стимуляцию роста раковых клеток, поэтому беспокоиться о рецидиве и прогрессировании не нужно. Можно начать прием сейчас.
Здравствуйте
Можно спокойно принимать. Противопоказаний к применения у онкобольных нет.
Здравствуйте. Противопоказаний к применению данного препарата у вас нет. Можете спокойно начинать лечение
Здравствуйте
Данный препарат можно пить, если диагноз остеартроз подтвержден на мрт/рентгенографии суставов врачом ревматологом.
Если есть боли в костях - лучше сделать ещё скенирование скелета (если не было в ближайшие полгода), согласовав с Вашим онкологом.