Лазерная коррекция и роды
Добрый день, беременность 33 недели, сегодня сделали лазерную коагуляцию сетчатки, офтальмолог даёт разрешение на естественные роды, принимаю кардиомагнил 75 можно ли его принимать дальше после операции на глаза? И не является ли лазерная операция на глаз противопоказанием к естественным родам?
Риск развития преэклампсии по 1 скринингу
Миопия слабой степени
Пвхрд левого глаза
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Кардиомагнил разрешен ДО 36 недель. Если со стороны офтальмологии он не противопоказан то принимайте. Если офтальмолог разрешил ЕР значит осложнений быть не должно.