Кошка упала с высоты ни ест 5 день

кошка упала с 5 этажа ни ест 5 дней з дня ставили капельницу кровь в моче прошла писает иногда пьет когда начнет кушать она похудела очень что делать как накормить и надо ли кормить ее насильно капельницы у нас закончились

нет
41 год

здравствуйте, Елена, переадресуйте вопрос ветеринарам. Вообще лучше вызвать ветеринара на дом или отвезти в клинику!!