Удалили зуб что то ввлезло

Вчера удалили зуб,через два часа в лунке начало что то мешать,перетерпела,проснулась утром подушка в крови,а во рту очень что то мешает,так это какой слизистый комок просто с размеров ладонь,что такое

Здравствуйте, Диана. По интернету можно только гадать что это конкретно, обратитесь очно к стоматологу для оценки локального статуса. Пока можно обработать местно хлоргексидином или Мирамистином (полоскание полости рта).

скорее всего сгусток,судя по вашим словам.а мешалось возможно края лунки

Полоскать нельзя!Только ротовые ванночки!