Вопрос про первый раз
Был первый ПА дня 4 назад,в процессе у парня порвался у входа,ПА после этого мы прекратили,есть вероятность,что что-то произошло? Делала вчера и сегодня тесты,показали отрицательно,на днях числа 9-10 должны пойти месячные,болит грудь
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище , беременность невозможна.
Цикл регулярный? Когда 1 день последних месячных?
Виктория, 13 мая
Думаю волноваться не стоит, это в теории - безопасные дни
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Не волнуйтесь, так беременность не наступит. Должна быть полноценная эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Добрый день.
Есть, но достаточно незначительная.
Тесты через 4 дня информативными не будут. Проведите тест через несколько дней от начала задержки менструации (если, конечно, будет задержка).
Принятый ответ
Здравствуйте. Так беременность не наступит, не переживайте
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена.
Асиет, а со смазкой могли выйти сперматозойды?я бы почувствовала семяизвержение?
Вы же пишите что в начале порвался презерватив , парень же не мог кончать за 2 секунды