СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приэмплаксия на ранних сроках.

Добрый день. На 13 неделе беременности, первом скрининге выявили риск приэмплаксии 1:49. Выписали принимать ацитил солицил кислоту. Это сильно опасно? И также в диагнозе написано кетонурия. Это тоже не очень хорошо?

Бронхит, панкреатит.
29 лет
7 Июня 2023·Просмотров: 190·Мальвина, Самара

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте! Ацетилсалициловая кислота безопасна и вам показан ее прием, входит в клинические рекомендации. Кетоны могут быть на вашем сроке из-за токсикоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мальвина
Клиент

Ольга, Спасибо. :)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.