Анализ на лямблии и toxoplasma gondii — вопрос №1406312
Здравствуйте! Была недавно первый раз на приёма у гомеопата..при проверке на спец.аппарате, врач выявил лямблии и toxoplasma gondii. Когда я сказала что пойду и сдам анализ на проверку мне спокойно сказали конечно сдайте если так переживаете.
Вопрос : какие конкретно анализы нужно сдать чтобы проверить данный диагноз и как правильно подготовиться к сдаче этих анализов (прочитала что паразитов не легко вывести на чистую воду).
PS: писать про то, что я просто попала на шарлатанов не нужно, есть знакомые которым этот гомеопат помог реально в сложных вопросах, которые "поликлиническими рекомендациями" не излечивались.
Возраст: 30
Хронические болезни: Сах.диабет 1 тип, псориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!