Беременность
Меня беспокоит вопрос, от какого па состоялась беременность?Месечные не регулярные, но в последние пару месяцев был цикл 21 - 23день.Пила лидинет 20,сделала перерыв в месяц и начала принимать 30.03 с первого дня месячных. Месячные в начале были очень обильными, а потом скудные, думала закончились. Состоялся па 3.04 прерванный, но не исключаю возможности. Лидинет пропринимала где-то до 13.04 и резко бросила. 22.04, 23,24 был па с одним партнёром. Так же были липки выделения из влагалища. 6.05 тест на б отрицательный, 8.05 тест положительный, хгч 167.21.05 по узи 3-4 н, 28.05 по узи 4-5 н. А 17.06 по узи 9н6д.24.06 10недель 4 дня
Беременность могла наступить во время полового акта от 22 , 23 или от 24 апреля !
Здравствуйте! 22,23, 24 апреля беременность более вероятна
Елена, спасибо.)
Здравствуйте! Если Линдинет принимали каждый день в одно и то же время не пропуская с 1 дня менструации беременность от полового контакта 3 апреля наступить не могла, был стойкий контрацептивный эффект. Беременность наступила от половых контактов 22-24.04, точнее сказать не возможно.
Здравствуйте, Ольга. Не помню, были ли ещё нарушения в приёме таблеток. Но если были, то могла состояться беременность от этого па?
Здравствуйте
Беременность от 22-24 числа
Принятый ответ
От 3 апреля возможность беременности исключите ! Во первых был прерванный половой акт , а во вторых вы были на гормонах до 13 апреля !
Эльвира, спасибо за ответ.)
Здравствуйте!
Беременность беременность наступила после половых актов 22-24 апреля. Точно день сказать невозможно.
Юлия, спасибо.)
Нет, даже если была нарушена схема приема таблеток это 5 день цикла, на 5 день цикла беременность невозможна, так как до овуляции ещё как минимум неделя. Не волнуйтесь! Беременность от полового контакта 22-24 апреля. Принимайте препараты йода и фолиевую кислоту. Легкой Вам беременности!
Ольга, благодарю)) Спасибо, что успокоили)
Принятый ответ
Пишите, если возникнут вопросы
Здравствуйте! Беременность могла наступить с 22 по 24 апреля. Точнее сказать невозможно.