Повреждение ПКС
По результату МРТ - частичное застарелое повреждение ПКС, медиальной коллатериальной связки, заднего рога медиального мениска 1 ст по Stoller. НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНА ТРАВМА И СМОЖЕТ ЛИ РЕБЁНОК 11 ЛЕТ ПРОДОЛЖИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ ЕДИНОБОРСТВАМИ???
Нет
11 лет
Доброй ночи! ничего критичного нет! Оперативного лечения не требует!
Заниматься может ,но лучше в спец. ортезе, если мальчик не хочет сменить единоборство на что-то другое,например плавание.