Нужно ли обращаться к врачу

Здравствуйте, прошла ЭКГ сказали нужно пройти обследование,терапевт отправила на эходопплеркардиографию . Комментарии: полости сердца не увеличены. Аорта не расширена. Толщина и экскурсия стенок в пределах нормы. Септальные дефекты не визуализируются. Зон гипокинеза не выявлено. Аорта уплотнена. Легочная артерия не изменена. Сократительная способность миокарда удовлетворительно. Регистрируется поток подключённой регургитации через митральный клапан. Листки перикарда не изменены. Эхо свободное пространство в диастолу не определяется. Нужно ли обратиться к кардиологу? Часто беспокоят боли в области сердца,может болеть весь день,тупая,ноющая боль,бывает жжение.

Нет
20 лет

Здравствуйте.

Боли точно не сердечные, длительный характер боли - это либо невралгия, либо остеохондроз.

По УЗИ отклонений нет, к кардиологу не нужно.

Здравствуйте!
По УЗИ -норма. Обратитесь к неврологу в связи с жалобами.

Здравствуйте, по ЭХО КГ отклонений от нормы нет