Больные почки(камни и кисты) Началос ь кровотечение из мочеточника,сгустки разных размеров,очень много,многие в оболочке плене с хвостами смс5 что этоь — вопрос №140682
Кровотечение из мочеточника,выходят сгустки очень большие,некоторые с хвостом см 5 и в оболочке плене в почке большая киста и камни,но кровотечение началось без боли и уже 3 дня,затем дикие колики и алое кровотечение