Кот часто ходит в туалет по маленькому

Изначально у кота стала неприятная шерсть, без блеска и сильно линяет. Ест кот и сухой и влажный корм. Костированный. Просит есть часто.Стал часто ходить в туалет по маленькому и не только в латок.Помочится и просит есть опять.

33 года

Здравствуйте. Высока вероятность воспалительного процесса области мочевого пузыря, почек (мочевыделительная система). Для постановки диагноза и назначения грамотного лечения необходимо произвести диагностику: сдать клинический и биохимические ализы крови, общий анализ мочи, мочевыделительной системы.