Длительные месячные при кок
Здравствуйте, принимаю джес + почти год, до этого принимала Ярину + 2 года (СПКЯ) . Последние 2 месяца длительные месячные (11-14 дн) . Был стресс в январе, тревожное состояние. На данный момент пью антидепрессант (Рокона) 2 недели. До этого 2 месяца пила атаракс и фенибут. Подскажите, с чем связана длительность месячных? К гинекологу записана на след. Неделе
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой рост и вес у Вас?
Светлана, рост 161 вес 47
Принятый ответ
Здравствуйте. Антидепрессанты и кок принимаете с разницей по времени 3-4 часа?
Галимат, по разному бывает . Обычно антидепрессанты в 18:00 , кок 21:00 . Иногда антидепрессанты 20:00 и кок 21:00
Из-за этого и могут быть выделения, эти препараты нужно принимать с разницей по времени минимум 3 часа. Принимайте так следующую упаковку и понаблюдайте
Джес не держит цикл Вам , он слаб, вам нужно перейти либо на ярину опять, либо Белару, силуэт
Светлана, так же кок принимала от прыщей . Белара , силуэт поможет ?
Да, у них тоже косметический и антиандрогенный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно увеличить дозировку эстрогенового компонента (до 30 мкг), видимо, Джес перестал подходить.
Переходите с новой упаковки на Ярину, например.
Прием антидепрессантов и КОК максимально отдалите по времени приема. Например, КОК с утра, Рокону вечером.
Елена, то есть со следующей упаковки начинать принимать по утрам да ?
Вы можете перенести время приема даже на текущей упаковке. Перенос времени в пределах 12 часов не влияет на контрацептивный эффект.
Например, можете сделать даже так: сегодня примите КОК вечером, а завтра примите с утра, и так и продожайте его приннимать с утра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно,Джес вам перестал подходить,и , допив упаковку, вам нужно перейти на другой препарат, например, на Ярину
Принятый ответ
Здесь. Вы соблюдаете разницу в приёме кок и антидепресантов в 2-3ч?
Асиет, не всегда . Антидепрессанты иногда пью в 20:00 а Кок 21:00
Кок принмайте минимум через 2ч