Чем протиреть глаза внутри?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем можно протирать глаза внутри? Я закапал простроченные капли и после этого не вижу из далека, глаза у меня постоянно сухие, капли как то вцепились в глаза и водой не смываются, капли тоже не помагают, а на нулевой линзе или как там это называется вижу четко и когда капаю любые капли в глаза то четкость сразу появляется но это только на несколько секунд.
Нет
29 лет
Здравствуйте, какие капли вы закапали, название?
Анастасия, Спасибо большое! Названия уже не помню, какие то от покраснения и сухости глаз.