Можно ли пропить венотоник на 25 неделе для профилактики геммороя? — вопрос №1407535
Добрый день, до того как узнала, что беременна, пила венотоник детралекс, сейчас 25 недель беременности, опять чувствую начинается потихоньку проявления геммороя, можно ли в течении месяца опять пропить детралекс? А так же интересует вопрос можно ли пить магний всю беременность недель до 36, мне с ним как-то спокойнее, но безопасно ли это для малыша?
Возраст: 35
Хронические болезни: Нет, 3 беременностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!