Звуковая зубная щетка ребенку

Здравствуйте, помогите с выбором. Заказала ребенку 9 лет щетку звуковую фото приложу ( там чистота до 38000) нормально ли это, или нужно брать меньше? Сейчас обычная орал би с круглой насадкой, она просит как у нас .

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
38000 многовато для ребенка, но можно ставить на первый режим и аккуратно чистить, со временем десна привыкнет
Обязательно предупредите, что зубная щетка сама зубы не чистит, чистящие движения рукой все равно необходимы??

Марехи, спасибо, вообщем если чистить на 1 режиме ничего страшного . Еще записала ребенка на чистку к Стамотология, они сказали что Эйр флору будет но делящая для детей, у нас на нижних передних налет. Ребенку такую можно?

Да, все правильно??
Раз в полгода делайте чистку и для профилактики показывайте зубки доктору, тогда зубы долго будут служить ребенку☺️

Принятый ответ

Здравствуйте.В этом возрасте можно щётку такую,но ставить на минимальный режим(он будет около 28000).Если у ребенка изначально чувствительные зубы,то лучше подобрать щётку от 18000 до 20000

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно использовать звуковую щетку, но начиная с первого минимального режима, тк 38000 много для детей, далее чем старше булет ием можно будет увеличивать. Чистку и профилактический осмотр необзодимо раз в полгода, вы все правильно делаете

Принятый ответ

Здравствуйте да можете заказать такую щетку ребенку, но пока пусть использует самый первый режим, не слишком сильный.