Лечила зуб при герпесе
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю. Лечила зуб при герпесе(удаление нервов и пломба), герпес на губе большой, был первый день. Опасно ли это осложнениями и если да, то какими. В интернете начиталась, что через рану может проникнуть инфекция в головной мозг и может быть герпетический энцефалит. Стоит ли бояться. Спасибо.
Здравствуйте. Не переживайте никаких осложнений не должно быть. Лечите герпес на губах ацикловиром 0.4: по 2 табл. 4 раза в день - 5 дней. Здоровья Вам.
Здравствуйте! Риск сомнительный, не переживайте.