Противозачаточные таблетки

здравствуйте! мне 20 лет летом 2022 года я начала принимать таблетки три мерси по совету гинеколога, они мне очень хорошо подошли, никаких побочек не было сейчас три мерси нигде не продают, их очень сложно достать в связи с этим я недавно сходила к гинекологу, она мне посоветовала ярина плюс и джес плюс сказала посмотреть, что лучше подойдёт, и на этом варианте остановиться я хотела бы узнать, стоит ли принимать эти таблетки? очень боюсь побочных действий может есть таблетки, схожие по составу с три мерси? так как три мерси мне очень хорошо подошли, хотелось бы их сменить на что-то очень похожее посоветуйте, пожалуйста

нет
20 лет

Здравствуйте. Что-то похожее это Регулон. Но Джес и Ярина намного современнее и легче переносится. Спокойно можете начать приём именно этих препаратов

Добрый день.
Полных аналогов три-мерси сейчас нет, но и не нужно - многофазные препараты не доказали своего преимущества в сравнении с однофазными.
С тем же составом (но монофазные) - Марвелон, Новинет, Регулон.

Здравствуйте! По составу схожи новинет, регулон. Допиваете пачку своего КОК, в день, когда должны начать новый блистер, начинаете новый КОК. Первые 7табл доп контрацепция презервативом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ближе Три-Регол. Можно и Джес, и Ярину. Они похожи, для вас больше Джес подходит.

Здравствуйте. По составу схожи регулон, марвелон, новинет
Если будете выбирать джес или ярину, по возрасту тогда джес

Добрый день!
аналогом три мерси является такие препараты, как новинет, марвелон, мерсилон. Это полные аналоги.

Добрый день! Можете перейти на прием три-регол - это аналог Вашего препарата