Повышены лейкоциты 62

Здравствуйте. сдали анализы перед прививкой. Ребенку 3 месяца. эритроциты 3,83 гемоглобин 120 ЦП 0,93 Лейкоциты 62 базофилы 0 Эозинофилы 3 Палочки 2 сегменты 26 лимфоциты 63 моноциты 6 соэ 6 Может ли это быть ошибка лаборатории или это что то страшное? Состояние ребенка нормальное. Температуры и заболеваний не было.

нет
34 года

Здравствуйте, а можете приложить анализ ?

Ирина, спасибо. Уже выяснили, это ошибка. Запятую не поставили.

Я так и подумала ) хотела посмотреть, потому что с другими показателями не складывается

Здравствуйте! Конечно,скорее всего, ошибка в лейкоцитах ?‍♀️ Фото анализа есть ?

Алена, спасибо. Уже выяснили, это ошибка. Запятую не поставили.