Под глазом подергивание, что пропить

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У моего мужа второй день ощущение подергивания под левым глазом , если присмотреться видно. Что это может быть? Вообще он вспыльчевый, нервный, сам это осознает. Какие пропить упокоительные лекарства ? Сколько по времени, в какой дозировке ?

Отек квинке, на комаров и рыбу, яйца куринные, на ледокоин.
43 года

Доброе утро! Из рецептурных препаратов Атаракс одну таблетку на ночь курс 3-4 недели.
Из нерецептурных- Валериана в таблетках по 2 три раза а день курс до месяца Глицин три таблетки три раза в день курс месяц.

Светлана, спасибо за ответ.

Светлана, доброе. Подскажите надо пропить все вместе? Или Вы написали алтернативу если нет рецепта?

Да, Атарскс по рецепту, без рецепта сочетание глицина и таблеток валерианы.