Грудь болит

У меня рак молочной железы 2а стадия с делали операцию до операци игх ер 8бал пр 8бал ки 67 7% hers 0 а после операци ер 7 бал пр 7 бал hers 0 ки 67 13% и 15% получаю золадекс и тамоксифен скажите пожалуйста провильно лечения спасибо

Нет
46 лет

Здравствуйте!
Да, лечение правильное и согласно клиническим рекомендациям.

Здравствуйте
Да, совершенно верно

Доброе утро! Лечение правильное, согласно клин.рекомендациям!