Тронул чужой половой орган
Добрый день, произошла не очень приятная история в такси.... таксист явно перевозбудившись схватил мою руку и засунул к себе в шорты, я руку вырвал, но почувствовал на руках смазку с его члена, он был обрезан. Скажите пожалуйста он попытался заразить меня вич? Получается я рукой схватился за его член. И переживаю что там выделения...читал в интернете что даже при взаимной маструбации не передают, но все равно...вдруг интернет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения заболеваниями зппп( вич, гепатит) в описанном вами случае исключен на 100%.
Алексей, то есть прикосновение к половому органу даже если смазка попала 0?
Все верно, риск 0
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким образом ВИЧ Вы заразиться не могли, нет даже повода для беспокойства!
Принятый ответ
Здравствуйте, заражение не возможно, вирус не проникает через целую кожу
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте.
Не переживайте, в такой ситуации риск заражения исключен на 100%