Снижение слуха
С возрастом стал хуже слышать. А последний месяц на фоне простудного заболевания обострилось ухудшение слуха. Рекомендация обследование у сурдолога. Что это такое. Что за обследование? Что выявляет?
Сурдолог-это оториноларинголог, занимающийся конкретно патологией слуха. Его консультация включает в себя осмотр уха, проведение аудиометрии и тимпанометрии. Эти обследования безболезненные. Дают информацию о наличии тугоухости, её виде и степени. И назначение лечения.