О себе

Я стал не уверенным в себе, много жалуюсь, тревожный, очень быстро устаю, хотя физически я сильный. Мне 50 лет, я военный. Я устал психологически, эмоционально и морально. Мне так кажется. Ходил раз 10 психологу ничего не изменилось. Всегда был оптимистом. Много чего добился в жизни. У меня есть семья, двое детей, хорошая работа. Но я стал каким то песимистом. Спасибо.

Здравствуйте, проверьте гормоны щитовидной железы пересмотрите свой график. Обратитесь к неврологу для нпзначения медикаментозного лечения

Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в скайпе - сохранит Вашу анонимность.