Что-то мешает в горле
При глотании чувствую в горле как остаётся или крошка или таблетка которую глотала. На днях было чувство что кружится голова полуобморочное состояние, страх упасть в обморок, в это время в горле то что мешало как будто набухло. Страх задохнуться. Давление 103/73 пульс 103. Сдала анализ крови ничего не показал. Щитовидка в норме. Что это может быть?
Добрый день. Показаться очно ЛОР-врачу, психотерапевту. Возможно, что есть какие-то хронические заболевания ЛОР-органов, которые сейчас дают такие симптомы (хронический фарингит, тонзиллит и так далее). Можно полоскать горло мирамистином или гексоралом 3-5 раз в день, рассасывать граммидин или доритрицин по 1 табл каждые 3-4 часа, наносить местно виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше воды.