ЧТО ЛУЧШЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АРТРИТА коленого сустава

Бишофит при артрозе коленного сустава ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ.ЧТО ЛУЧШЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АРТРИТА? БОЛИТ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ...ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА Бишофит...............................

Артроз и артрит, это не одно и тоже. Артриты разные, нет диагноза просто "артрит". И лечение разное. Бишофит ничего не лечит .