Вопрос по малышу
Почему ребёнок не какает сам? Предполагают дисхезию но у него зажат сфинктер и он тужится кряхтит и ниче не выходит Мы на смеси кабрита Иногда ему удаётся сходить самому но это редкость что мне делать? Когда не какает он кричит малышу 2 месяца скоро
Принятый ответ
Добрый день.
Как прибавляет вес, рост.
Консистенция стула какая?через сколько дней стул?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Да,возможно, дисхезия и есть. Делайте массаж, выкладывайте чаще на живот, стимулируйте ползание, подпирая руками ноги. Я так понимаю вы делаете клизму? Какой стул после клизмы?