Прижигание сосудика в носу
Доктор подскажите мне,ребенку прижгли сосудик в носу 25 июня из за частого носового кровотечения.Почесав нос и содрав болячку у него опять пошла кровь из носа не сильно.Нам опять прижигать сосуд или заживать будет сам.Подскажите мне как быть.
Наталья, для решения этого вопроса вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Заочно этот вопрос решить невозможно.
Здравствуйте. Возможно и обойдется. Но осмотр ЛОРа нелбходим.