Мазня после переноса
Добрый день, переживаю вчера был перенос 2 морулы, хэттчинг был сделан. Сегодня с утра мазня бледно коричневого цвета. В поддержке эноксапарин 0.2*2, прогинова 2т 2, дюфастон 2*3, Жидкий прогестерон 1 укол через день
Нет
41 год
Добрый день!
Мажущие выделения коричневого цвета после переноса могут быть. В этом ничего нет плохого. Продолжайте дальше терапию