После приема зафриллы
После приема препарата Зафрилла в течении 6 месяцев ( диагноз эндометриоз врач назначил после лапароскопии зафриллу), когда должен наступить менструальный цикл? И в норме ли после окончания на третий день коричневые очень маленькие сгустки?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Может сразу начаться цикл, у Вас вероятно сейчас с мажущих выделений расходится менструация. Может какое-то время нормализовываться цикл
Принятый ответ
Добрый день!
После отмены препарата менструации могут приходить задержками. Это нормально. Организм адаптируется на работу без воздействия извне.
Мажущие выделения могут быть предвестником менструации, а может быть явлением эндометриоза. Пока можно просто наблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте! После отмены месячные нормализуются в течение 3 месяцев . МАжущие выделения-это скорее месячные начинаются
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!Коричневые выделения у Вас вероятно и есть начало менструации, менструальный цикл может восстанавливаться в течение 2-3-х месяцев после отмены Зафриллы.
Принятый ответ
Елена,здравствуйте! После отмены зафриллы как минимум 3 месяца цикл идёт на восстановление.
Мажущие выделения,возможно и есть начало менструации