Почему тошнит

здравствуйте, подскажите что это может быть? очень сильно по утрам тошнит, почти сразу как проснусь. думала, что беременна, но тест отрицательный. проблем с желудком не когда не было!? что делать и какому врачу идти!?

Здравствуйте, Ольга. Начните с терапевта, врач проведёт очный осмотр, выпишет направления на анализы, далее тактика дообследования по результатам.