Когда произошло зачатие

Здравствуйте, половой акт был 27 февраля, и 4 марта, на сегодняшний день срок беременности состовляет по моим подсчётам 18 недель и 5 дней. Последние месячные были 18 февраля, вероятность кого числа?

Здравствуйте, обе даты могут вполне быть фертильными. Сколько дней у вас менструальный цикл?

Здравствуйте. Даты близкие поэтому вероятность может быть в любую из этих дней.Регулярный ли у вас цикл и сколько дней?
Но больше вероятности что 4 марта,при регулярном цикле 28-30 дней это число больше соответствует середине цикла то есть овуляция могла быть в ближайшие дни.Но опять же это условно.Овуляция могла прийти ранняя и точно сказать сложно если не делали тест на овуляцию

Напишите продолжительность цикла и регулярный ли он.

Вероятность зачатия 27го февраля

Здравствуйте! Когда было первое скрининговое УЗИ? Какой точный срок написан в первом скрининговом УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
vitmanlada81@gmail.com
Клиент

Ольга, узи на сегодня показало 19 недель окушерских и 18,5 плод

По приведенным Вами данным это 4 марта, но отталкиваться в подсчётах нужно от первого скринингового УЗИ.

Прикрепите самое первое ваше узи. Вероятно зачатие 4 марта, но нужно сложить несколько Узи первое и то что было на первом скрининге.

Здравствуйте Зачатие произошло 4 марта

Если думаю что зачатия случилось на 10 день цикла , а вот на 15 день цикла с большой долей вероятности! Плюс сопоставить срок беременности , выставленный на первом УЗИ !

Не вместо если. ...

Самый точный срок по первому скрининговому узи, дальше уже могут быть изменения в зависимости от особенностей развития малыша. Можете прикрепить протокол первого скринингового УЗИ или написать данные, дату и срок?

 - отвечает  СпросиВрача –
vitmanlada81@gmail.com
Клиент

Ольга, прикрепила

Не четко видно, 12 недель и 3 дня какого числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
vitmanlada81@gmail.com
Клиент

Ольга, это узи было 21 мая

Принятый ответ

Зачатие 4 марта.