Результат анализа на ВИЧ
Добрый день, сдал анализ: Тестирование первого этапа (скрининг) на антитела к ВИЧ : результат оказался положительным: со значением 164,08 . (Что показывают эти цифры и сильно ли запущенно когда такие цифры?)
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ возможен, нужно обратиться в центр СПИДа и провести углубленное обследование - ИФА с иммуноблотом, ПЦР на ВИЧ количественно, уровень СД4.
Дообследование в СПИД центре. Это ещё не положительный результат. Это скрининг. Сдайте ИФА или лучше сразу имуноблот.
Здравствуйте возможно заболевание есть
Консультация в СПИД центре