Туман в левом глазу

г Бердянск Россия 2 года назад сделала катаракту сейчас появился туман в глазу глаз всегда видел плохо читала 4. 5 строчку букв 76 лет диабет на табл 7 лет назад был инфаркт Помогите так хочется пожить при России

ревмат артрит сердечная недостаточность диабет
76 лет

Здравствуйте, к сожалению, не на все вопросы можно дать ответ дистанционно - вам необходим очный осмотр офтальмолога с осмотром глазного дна на широкий зрачок, так как такие симптомы бывают при разных заболеваниях