Шишка на месте перелома — вопрос №1410436
Здравствуйте. 2.5 месяца назад была открытая рваная рана ноги и скол малоберцовой кости. Рану зашили, гипса не было. Сказали, что скол сам срастется. Сейчас рана заросла, но под кожей чувствую круглую шишку на кости, которая выпирает и рядом с ней провал в месте, где был разрыв мышц и мягких тканей. Болевых ощущений нет, нога полностью работает. Стоит ли идти к врачу, делать рентген/узи?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!