Вены на ореолах

Здравствуйте. За недавний период появилась вена на ореоле. Это норма? Грудь не болит. Я рожала, Ребенку 11 мес, грудью не кормила практически. Скажите, это не опасно? Переживаю. Прикреплю фото ниже. Заранее извиняюсь, если смутила…

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого нет. все нормально
Выполните УЗИ молочных желез планово.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного нет. Выполните УЗИ молочных желез.

Здравствуйте

По фото критичного нет. Планово пройдите осмотр гинеколога или маммолога и узи молочных желез и регионарных зон, с учётом, что ГВ уже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это абсолютно нормальное явление
УЗИ молочных желез в плановом порядке 1 раз в год

Здравствуйте, это норма, никакой опасности нет. Планово пройдите Узи молочных желез на 5-7день менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, это абсолютная норма.
Возможно в силу физиологических особенностей ранее она ни была видна. Поводов для волнения нет , планово выполните УЗИ молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все хорошо, ничего страшного у вас нет.
Планово выполните узи молочных желез.