Воспалена десна около коронки

Прошли полнусью лечение зубов во сне три недели назад, бвло все хорошо, но третий день воспалена десна около коронки, ребёнка мало есть, и три дня уже температура, даю Нурофен , дентокид , мажу холисалом и метрогилдента , лучше не становится, на приём только 14 числа, раньше нет мест . что делать ? Нам 15 числа вылетать на юг , нам нужно снимать коронку ? Я боюсь мы не успеем помочь ребёнку за один день до вылета , фото что нам делали и воспаление прикладываю

Нет
3 года

Здравствуйте.Нужен свежий рентген и осмотр зуба очно.За один день конечно не помогут,нужно по мимо свежего рентгена смотреть старые рентген снимки зуба перед лечением,что бы понять ситуацию.Возможно глубоко установили коронку под десну,возможно ошиблись с диагнозом в этом зубе и обострился периодонтит.На фото ничего не видно,даже коронки,поэтому оценить что то невозможно

Обратитесь как можно скорее на консультацию со всеми рентген снимками к другому детскому стоматологу-терапевту,что бы не ждать

Анна, завтра так и сделаю, только у меня нет на руках прежнего снимка

Анна, а какой итог может быть ? Сново наркоз ? И снятие коронки?

Позвоните в клинику и попросите снимки,Вы их наверняка делали платно.Если ехать далеко,то они могут хотя бы сделать фото рентген-снимков и прислать на вотсап(но лучше конечно видеть оригиналы снимков)

Анна, спасибо

Принятый ответ

Снятие коронки наверняка,а,что дальше непонятно без осмотра,рентгенов

Анна, да, мы их делали и видели , платили, но почему то не дали нам

Анна, спасибо

Всегда нужно забирать платные исследования.Можете завтра и сюда прикрепить,для просмотра и стороннего мнения