Актиферт гино + наталбен+ витамин Д 2000МЕ

Планируем беременность. Врач прописал пить актиферт гино+ наталбен+ Д 2000МЕ. Вопрос, можно ли совмещать актиферт с наталбеном? В обоих препаратах содержится фолиевая. Не будет ли большой дозировка при одновременном приеме?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Сочетать можно. У Вас суммарно будет 800 мкг в сутки фолиевой, это немного.

Принятый ответ

Здравствуйте., да можете совмещать , большой дозировки не будет, вы укладываетесь в суточную норму фолиевой кислоты

Принятый ответ

Здравствуйте! При приеме данных препаратов Вы будите получать 800 мкг фолиевой кислоты. Это небольшая дозировка. В некоторых случаях мы даже 5 мгфолиевой кислоты назначаем и никаких негативных эффектов от такой дозы не наблюдаем.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное сочетание препаратов возможно
Передозировки не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана!Эти препараты совмещать можно, в сутки Вы будете принимать 800 мкг фолиевой кислоты, это допустимая дозировка.