Как избавиться от болей
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала Мрт. Заключение: МР-картина умеренных проявлений межпозвонкового остеохондроз а, спондилоартроза поясничного отдела. Диффузные дорзальные протрузии L4-s1, Без чётких признаков невральных конфликтов в положении иследования. Периневральная киста на уровне s1-s2 позвонков. Нарушение статики. Выпремление поясничного лордоза.
Добрый день, если вас беспокоят боли, которые не купируются приемом нестероидных противовоспалительных препаратов, то рекомендуют в таких случаях очную консультацию врача невролога для определения дальнейшей тактики.
По результатам МРТ ничего критичного нет.
До приема можно принимать препарат Дилакса 100 мг по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней, при неэффективности можно использовать препарат Амбениум внутримышечно, это препараты из группы нестероидные противовоспалительные.